Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франчайзинг как механизм развития предпринимательства в тюменской области

15.06.2021

Приглашаем на вебинар предпринимателей, которые хотят создать франшизу

На вебинаре 17 июня 2021 г. в 13:00 (мск) вы узнаете о развитии франчайзинга в регионе и мерах господдержки для будущих франчайзеров в Тюменской области.

Франчайзинг активно развивается в Тюменской области, начиная с 2010 года. Сегодня мы видим на рынке большое число предприятий, открытых по франшизе. Конечно, за 11 лет изменился рынок, предпочтения предпринимателей и покупателей. Раньше бизнесмены делали выбор в пользу франшиз в сфере общественного питания и ритейла. Со временем франчайзинговые предприятия стали встречаться везде: салоны красоты, фитнесс и йога-студии, образовательные услуги, медицинские и лабораторные центры, производство товаров и так далее. Работа по франшизе выгоднее, успешнее и безопаснее.

Наряду с покупкой франшизы, тюменские предприниматели создают и активно продвигают в другие регионы свои франшизы. Яркий пример успешной тюменской франшизы - компания “Этажи”, которая вышла уже на международный рынок.

Мы видим, как за последние годы выросли тюменские предприниматели и их готовность к созданию собственных франшиз. В связи с этим на региональном уровне создали программу “Акселератор франшиз”, которая направлена на комплексный подход к созданию франшизы силами предпринимателей при поддержке федеральных экспертов во франчайзинге.

Подробнее о мерах господдержки для предпринимателей и о программе “Акселератор франшиз” поговорим на вебинаре 17 июня. Начало в 13:00 (мск), участие бесплатное. 

Необходима регистрация по ссылке http://ap.franchay.ru/webinar

Дата проведения вебинара: 17 июня 2021 г.

Время вебинара: 13:00 - 14:30 (мск)