Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Итоги выставки франшиз BUYBRAND Expo 2020

17.10.2020

Несмотря на коронавирус ежегодная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2020 состоялась и показала хорошие результаты для участников на фоне пандемии. На одной площадке собрались 160 брендов из 28 регионов, выставку посетили более 3300 потенциальных и действующих предпринимателей со всей России.

«Приморские компании сделали запрос на участие именно в BUYBRAND Expo. К тому же, наш центр получил массу положительных отзывов от коллег из других регионов, которые принимали участие ранее. В это непростое время все вопросы решались оперативно, несмотря на сжатые сроки и семичасовую разницу во времени. Взаимодействие было максимально комфортным, сама выставка организована на высоком уровне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»

Виктория Петрова, директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края

«Наша команда представляла на выставке коллективную экспозицию Воронежской области при поддержке Центра поддержки предпринимательства. На стенде были представлены три компании, которые остались довольны количеством посетителей и рекламной кампанией, организованной командой BUYBRAND, которая позволила привлечь много ключевых контактов на стенд. Огромное спасибо команде за профессионализм и индивидуальный подход!»

Юлия Иванова, начальник отдела выставок Выставочного центра «Вета» союза «ТПП Воронежской области»

«В целом, выставка принесла предпринимателям из Астрахани развитие бизнеса, неоценимый опыт, знакомства с другими предпринимателями из той же сферы деятельности, а Астраханская область еще раз показала привлекательность для ведения бизнеса как с региональными партнерами, так и с за рубежными».

Центр поддержки предпринимательства Астраханской области

«От центра „Мой бизнес“ Удмуртской Республики в 2020 году участие в выставке BUYBRAND Expo приняли 6 компаний в рамках коллективного стенда „Сделано в Удмуртии“. Как всегда организаторы выставки собрали самые интересные проекты со всей России. Данная выставка — отличная площадка для мониторинга рынка франшиз и популяризации своей компании. К сожалению, 2020 год наложил свои корректировки на место проведения и посещаемость, но мы надеемся, что в 2021 году все вернётся на свои места!»

Центр «Мой бизнес» Удмуртии

В 2021-м все действительно вернётся на свои места. Весной (с 23 по 25 марта) выставка BUYBRAND Franchise Market по традиции состоится в московском «Экспоцентре», осенью на этой же площадке пройдет крупнейшее событие в мире международного франчайзинга BUYBRAND Expo (14-16 сентября). Мероприятия пройдут по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7.

Для справки: организатор выставки компания EMTG имеет 18-летний опыт проведения массовых мероприятий формата b2b, специализируется на выставочных и конгрессных проектах, управляет первым в России специализированным СМИ о франчайзинге и оказывает брокерские, рекламные и консалтинговые услуги.

Источник: buybrand.ru